48
Christoph, Hans
(1901 Dresden 1992)
Christoph, Hans
(1901 Dresden 1992)
V c 72/74. Gouache auf Karton. 1972/74. 34,8 x 50 cm. Unter Glas gerahmt.
Recto u. verso signiert u. betitelt.
Die Ecken mit Löchlein von Reißzwecken.
(1901 Dresden 1992)
Zuschlag: 3.000 €