40
Bühl, Hede
(Haan 1940 - lebt in Düsseldorf)
Bühl, Hede
Kleiner Wächter. Bronze mit schwarzer Patina. 1977. 19 x 21,5 x 10 cm.
Auf der Standfläche monogrammiert u. nummeriert "6/XXV".
Kraft/Belau 1976.2.
Kraft/Belau 1976.2.
Zuschlag: 1.800 €