351

Stangl, Reinhard

(Leipzig 1950 - lebt in Berlin)

Stangl, Reinhard
Interieur (Bar). Öl auf Leinwand. 1999. 115,5 x 145 cm. Gerahmt.
Verso signiert u. datiert.

Die linke untere Ecke mit einem kleinen Farbverlust sowie leichtem Craquelé.
Zuschlag: 1.900 €