348

Smy, Wolfgang

(Dresden 1952 - lebt in Dresden)

Smy, Wolfgang
Gitterkopf, weiblich. Stahl, geschweißt u. rot lackiert. 1994. 80 x 62,2 x 14 cm.
Signiert u. datiert. Auf der Standfläche nummeriert "1/10" u. betitelt.

Edition der Galerie Weise, Chemnitz. - Vereinzelte leichte Farbverluste.
Zuschlag: 700 €