333

Schnell, David

(Bergisch Gladbach 1971 - lebt in Leipzig)

Schnell, David
Mikado. Farbsiebdruck auf leichtem Karton. 2007. 60 x 34,2 (75,5 x 55,5) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. bezeichnet "e.a.".
Zuschlag: 1.000 €