326

Scheib, Hans

(Potsdam 1949 - lebt in Berlin)

Scheib, Hans
Kleiner Reiter mit phrygischer Mütze. Bronze mit schwarzer Patina, der Sockel farbig gefasst. 2003. 25 x 13,5 x 8,5 cm.
Monogrammiert u. nummeriert "5/6".

Scheib 2003/1.
Zuschlag: 1.900 €