273

Peiffer Watenphul, Max

(Weferlingen 1896 - 1976 Rom)

Peiffer Watenphul, Max
(Weferlingen 1896 - 1976 Rom)
Venedig, Schiffe vor San Giorgio mit Segel. Öl auf Leinwand. 1950. 61 x 78 cm. Gerahmt.
Monogrammiert. Verso monogrammiert u. betitelt.

Watenphul-Pasqualucci G 422 - Randdoubliert.
Schätzpreis: 7.000 €