25

Böhme, Lothar

(Berlin 1938 - lebt in Berlin)

Böhme, Lothar
Stilleben mit Früchten. Öl auf Leinwand. 35,8 x 40,3 cm. Gerahmt.
Signiert.
Zuschlag: 1.400 €