236

Kriester, Rainer

(Plauen 1935 - 2002 Castellaro)

Kriester, Rainer
Nagelkopf XI. Eisen mit rotbrauner Patina. 1994. 12,3 x 11 x 15,8 cm.
Signiert, datiert u. als "e.a." bezeichnet.

Schmied 658.
Zuschlag: 1.600 €