233
Metzkes, Harald
(Bautzen 1929 - lebt in Wegendorf bei Berlin)
Metzkes, Harald
Anprobe. Öl auf Leinwand. 2009. 120 x 100 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 5.300 €