170

Krause, Karl-Heinz

(Angermünde 1924 - 2019 Mainz)

Krause, Karl-Heinz
Manfred, liegend. Bronze mit schwarzer Patina. 1973. 11 x 20,5 x 12,7 cm.
Monogrammiert u. nummeriert "4/10".

Vereinzelt leichte Bereibungen.
Zuschlag: 3.200 €