134

Göschel, Eberhard

(Bubenreuth 1943 - 2022 Dresden)

Göschel, Eberhard
Ocker lebt. Öl auf Leinwand. 1990. 100 x 120 cm. In Aluminiumleiste gerahmt.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 8.000 €