9

Alt, Otmar

(Wernigerode 1940 - lebt in Hamm)

Alt, Otmar
Die Fußballschnecke. Keramik, bemalt u. glasiert. 1970. 42 x 44 x 39 cm. Auf originalem, schwarzen Holzsockel (Höhe: 6 cm).
Signiert u. datiert. Auf der Standfläche betitelt.
Schätzpreis: 750 €