72

Döring, Adam Lude

(Dresden 1925 - 2018 Besigheim)

Döring, Adam Lude
Ballspiel. Acryl über Graphit auf Spanplatte. 1970. 41,9 x 41,9 cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso zweifach signiert sowie datiert, betitelt u. mit dem Stempel der Galerie im Hause Behr, Stuttgart, versehen.
Zuschlag: 400 €