5

Alt, Otmar

(Wernigerode 1940 - lebt in Hamm)

Alt, Otmar
Braunschweiger Blume. Bronze, teilweise poliert, mit schwarzbrauner Patina. 1970. 17 x 12 x 11 cm.
Auf der Standfläche signiert, datiert u. nummeriert "100/100".

Zwei kleine Kratzspuren.
Schätzpreis: 300 €