47

Böttcher, Manfred

(Oberdorla in Thüringen 1933 - 2001 Berlin)

Böttcher, Manfred
Blick aus dem Fenster. Öl auf Holz. 58 x 76 cm. Gerahmt.
Zuschlag: 900 €