4

Kleine Profilkarte. Kreide, Rötel u. Bleistift auf Bütten. 1963. 18,5 x 70,2 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert. Verso betitelt.

Janda 63/7 - Ausgestellt in: Altenbourg. Hügelwärts. München, Graphikbörse Am Kaiserplatz Dr. Heinrich Mock, 1963, Katalog-Nr. 12.
Schätzpreis: 3.000 €