304

Quinte, Lothar

(Neisse 1923 - 2000 Wintzenbach)

Quinte, Lothar
o.T. (Komposition in Blau). Acryl auf Leinwand. 1981. 65 x 90 cm.
Verso signiert u. datiert.

Nicht bei Reising.
Zuschlag: 2.800 €