304
Quinte, Lothar
(Neisse 1923 - 2000 Wintzenbach)
Quinte, Lothar
o.T. (Komposition in Blau). Acryl auf Leinwand. 1981. 65 x 90 cm.
Verso signiert u. datiert.
Nicht bei Reising.
Verso signiert u. datiert.
Nicht bei Reising.
Zuschlag: 2.800 €