298

Penck, A.R.

(Dresden 1939 - 2017 Zürich)

Penck, A.R.
(Dresden 1939 - 2017 Zürich)
o.T. (Vanitas). Feder in Tusche auf Karton. 25,2 x 37,3 cm.
Bezeichnet "von Ralf".

Stockflecken.
Zuschlag: 1.450 €