28

Balden, Theo

(Blumenau in Brasilien 1904 - 1995 Berlin)

Balden, Theo
Kleine Büste. Bleiguss mit schwarzer Patina. 1970. 14 x 13,5 x 10,5 cm.

Hebecker 70-09 - Die Schulter leicht berieben.
Zuschlag: 1.000 €