264
Metzkes, Harald
(Bautzen 1929 - lebt in Wegendorf bei Berlin)
Metzkes, Harald
o.T. (Ikarussturz). Öl auf Leinwand. 1988. 40,5 x 50,5 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.
Eine Stelle mit leichtem Craquelé.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 1.100 €