260

Selbst vor dem Fenster. Linolschnitt auf chamoisfarbenem Papier. 1982. 45,6 x 34,3 (73,8 x 56,9) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert "15/15".

Koch/Arendt 265 - Provenienz: Sammlung Dr. Manfred Arendt. - Insgesamt leicht stockfleckig.
Zuschlag: 600 €