251

Otto, Waldemar

(Petrikau 1929 - 2020 Worpswede)

Otto, Waldemar
Halbfigur und Zwei Vierecke III. Bronze mit goldgrüner Patina. 1993. 39,7 x 11 x 18 cm.
Monogrammiert, datiert (12-14.4.93), betitelt u. nummeriert "1/12".

Hartog 308.
Zuschlag: 600 €