249
Hin ist er. Holzschnitt auf Büttenkarton. 1977. 49 x 43,7 (76,3 x 63,8) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert u. datiert.
Koch/Arendt 219 - Provenienz: Sammlung Dr. Manfred Arendt.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 850 €