24

Farce in der Bai von Melville. Holzschnitt auf Hosho Paper. 1974. 32,8 x 46 (39 x 49,7) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert, betitelt u. nummeriert "7/10 b". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda H 175 3 - Blatt der Edition "letzte Mappe", 20. Druck der Kabinettpresse, Berlin 1974. - Stellenweise minimal verfärbt.
Schätzpreis: 300 €