239

Metzkes, Harald

(Bautzen 1929 - lebt in Wegendorf bei Berlin)

Metzkes, Harald
o.T. (Stilleben mit Farbtuben und Pinseln). Öl auf Leinwand. 1978. 40,5 x 50,5 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.

Stellenweise leichtes Craquelé.
Zuschlag: 2.400 €