234

Stilleben. Pastell über Linolschnitt auf Hahnemühle Büttenkarton. 1992. 97 x 70,4 (108 x 79,8) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, datiert u. nummeriert "10/20" sowie mit dem Trockenstempel der Tabor-Presse, Berlin, versehen.

Koch/Arendt 326 I B.
Zuschlag: 1.900 €