22

Im Aquarium der Lüste. Farbholzschnitt auf chamoisfarbenem Büttenkarton. 1977. 23,5 x 27,5 (44 x 51,8) cm. Unter Glas gerahmt.
Signiert, monogrammiert, datiert, betitelt u. nummeriert "9/10". Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda H 201 C 2 - Der volle Rand leicht knitterspurig.
Schätzpreis: 500 €