170

Krawagna, Peter

(Klagenfurt 1937 - lebt in Krumpendorf am Wörthersee)

Krawagna, Peter
o.T. Tempera u. Graphit auf Leinwand. 1984. 38 x 46 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.
Zuschlag: 1.200 €