161

Klaber, Julius

(Sopron 1872 - 1939 )

Klaber, Julius
(Sopron 1872 - 1939 )
o.T. (Ostseestrand). Öl auf fester Pappe. 1925. 43,5 x 59,7 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.

Vereinzelt leichtes Craquelé.
Zuschlag: 3.400 €