13

Arnold, Christian

(Fürth 1889 - 1960 Bremen)

Arnold, Christian
(Fürth 1889 - 1960 Bremen)
Kleinstadtwinkel. Aquarell u. Gouache auf Bütten. 1947. 29 x 34,7 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Monogrammiert.

Arnold 3157.
Schätzpreis: 300 €