121
Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
Günther, Herta
(1934 Dresden 2018)
Drei Akte. Pastell auf orangefarbenem Canson Karton. 49,9 x 48,5 cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert.
Provenienz: Von der Vorbesitzerin 1995 in der Kunsthandlung Höhne, Cuxhaven, erworben.
(1934 Dresden 2018)
Signiert.
Zuschlag: 1.200 €