12

Herauftauchend aus Animas Schoß. Farbholzschnitt auf Bütten. 1969. 25 x 38 (29,3 x 41,5) cm.
Signiert, datiert u. betitelt. Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda H 133 2.
Schätzpreis: 400 €