11

Alt, Otmar

(Wernigerode 1940 - lebt in Hamm)

Alt, Otmar
Rüsseltier. Keramik, bemalt u. glasiert. 1970. 20 x 32 x 23 cm.
Signiert u. datiert.

Abgebildet in: Otmar Alt. Köln, Orangerie, 1974, ohne Seitenangaben.
Zuschlagspreis: 500 €