10

Alt, Otmar

(Wernigerode 1940 - lebt in Hamm)

Alt, Otmar
Versteckter Hund. Keramik, bemalt u. glasiert. 1970. 22 x 61 x 19 cm. Auf originalem, schwarzen Holzsockel (Höhe: 6 cm).
Signiert u. datiert. Auf der Standfläche betitelt.
Schätzpreis: 600 €