1

Umarmung im Rauhreif. Aquarell, Gouache, Farbkreide, Sepiastift u. Bleistift auf grünem Fabriano Bütten. 67 x 49 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Mit dem Altenbourg-Trockenstempel.

Janda 90/N 135.
Schätzpreis: 5.000 €