1

Agatiello, Mario

(Buenos Aires 1943 - lebt in Buenos Aires)

Agatiello, Mario
o.T. Acryl auf Leinwand, auf Pressholz montiert. 1979. 88,8 x 88,3 cm. Gerahmt.
Signiert u. datiert.

Leichte Kratz- und Lagerspuren.
Schätzpreis: 600 €