1

Adler, Karl-Heinz

(Remtengrün im Vogtland 1927 - 2018 Dresden)

Adler, Karl-Heinz
Farbschichtung. Acryl u. Bleistift auf Hartfaser. 1985/86. 140 x 98 cm.
Verso signiert, datiert u. betitelt sowie mit Widmung versehen.

Nicht bei Tauscher/Adler.
Schätzpreis: 2.000 €